Info

Профессиональный стилист и визажист

Иногда меня спрашивают невесты и другие стилисты, что фотографии не свадебные, постановочные, снимаются модели. Нет, я ни разу в жизни не создавала свадебные образы для постановки. 10 лет и все невесты только настоящие с настоящими историями и живыми фотографиями. Так было и в этот раз.

Это видео — лучшее доказательство почему свадьба Марины и Алексея стали финалистами премии Wedding Awards 2018 в номинации «Лучший Российский свадебный проект». И хотя меня нет в кадре, рабочая атмосфера этой «простой истории» передается на 100%. Артем и Алиса из Feerique творят чудеса!

У невесты было одно из самых необычных платьев, которые я видела за всю историю своей работы. Наряд от дизайнера Ульяна Сергеенко очень выразительное.  Оно само по себе уже создавало праздник и привносило ноты аристократизма, помпезности в образ. Плюс Марина очень яркая девушка сама по себе. 

На репетиции я применила элементы плетения, мы добавили цветы (на фото ниже можно увидеть). Но, в день свадьбы еще раз посмотрели и единогласно решили вовсе отказаться от каких-либо плетеных элементов. Я выполнила простую и аккуратную укладку и цветы, чтобы сохранить баланс. В макияже главный акцент на губы — матова помада цвета фуксии. В сочетании с пастельными тенями, сияющей кожей такой образ мне напоминает фруктовый лед — свежий и сочный.

Необычным было и место проведения прямо в 200 метрах от моей студии в Музеоне — в Императорском Яхт Клубе

Но главное! Внимание прохожих привлек огромный выставленный хештег на набережной #НЕПРОЕБИМОМЕНТ — посмотрите видео :)

Организация, концепция и декор: Feerique Event & Emotions

Ведущие: TwinBrothersАндрей Пределен 

Фото: Юля ФрантоваАртем Виндриевский

Образ невесты: Ольга Милтон