Info

Профессиональный стилист и визажист

Да, знаю, что пишу об этом про каждую серию. Да потому, что это действительно так! Я люблю каждую свою работу. И самое главное достижение последних лет, а 2017 год особенно, — я воплощаю в жизнь только то, что мне самой нравится. Без компромиссов. Без «но». Без разреза со своим внутреннем «красиво». Под каждой работой и пишу «делала как для себя». Как это, невероятно тонкое и нежное платье в стиле Джейн Остин, и гранжевые ботинки. Это я, но через образ для моей Дуни.

Дуня. Евдокия. Дунечка. Для меня она — чистое вдохновение. Моя героиня из книг Джейн Остин. Как я счастлива, что ко мне приходят именно такие девочки. Находят и приходят. Приходят и безоговорочно доверяются. Невероятно стильные, наивысшей степени интеллигентные, когда ум, когда эстетика от слова «во всем», когда настолько мои… когда… клянусь, у меня все такие. Смеюсь, но всех девчонок МГУ и МГИМО я определённо забрала себе. И отдавать не намерена, кстати. Люблю каждую свою принцессу.

 
Вот такая воздушная невесомость с репетиции за несколько недель перед свадьбой:

Отзыв Дуни:

Оля, привет!
Наконец-то появились фотографии и повод повторно поблагодарить тебя!😘
Кажется, я уже говорила, что влюбилась в твои работы сразу, как только увидела и без сомнений захотела передать свой образ только в твои руки и когда ты мне сказала по ошибке, что в день Х будешь в Лондоне, я ооочень расстроилась.
Но судьбе было угодно иначе! Ещё до репетиции с тобой было очень легко и приятно, ты подхватывала мои мысли так сразу, хотя я не всегда могла выразить их словами)
Спасибо тебе большое за подход, естественность, простоту и душевность! За полную отдачу и любовь к своему делу! За образ моей мечты❤
Не знаю, как ты это делаешь, но это волшебство💫

Фотограф: Ангел Мацкевич
Стиль невесты: Ольга Милтон