Info

Профессиональный стилист и визажист


 

Как только в моем почтовом ящике появляется авиабилет, связанный с выездной работой — это то, что безотказно поднимет мне настроение до небес. Это то что, превращает меня в самого эффективного и мотивированного человека на свете. То, что заставляет полюбить даже самый пасмурный день.

Вокруг выездного мероприятия начинают закручиваться планы, переговоры, обсуждения, поиски лучших идей для предстоящего образа.

Запрос на почту от Стефани пришел 24 мая 2017 года, а свадьба 9 июля.

Дата оказалась свободной. С этого дня мы начали планировать и обсуждать со Стефани основные направления стиля и организационные моменты. Я прилетела в Лондон за день до свадьбы. Сразу из аэропорта Heathrow направилась проводить репетицию в район Buttersea.

Настоящая Стефани, не по фотографиям – красавица, утонченная и естественная. А я очень люблю нежность, натуральную красоту, легкие тона и утренний солнечный свет. Поэтому ничего не выдумывая просто стала работать в своем любимом стиле.

С улыбкой вспоминаю момент, как увлекшись процессом мы проработали 5 образов и зашли в тупик. Стефани было все к лицу. Мы столкнулись со сложностью выбора, все такое хорошее! В итоге решили брать из разных вариантов понравившиеся элементы и на основе их создать что-то новое.

Ранним утром 9 июля я была уже на вокзале Waterloo, откуда первым поездом поехала в Richmond, пригород Лондона. Petersham Hotel: место с историей, старинной архитектурой, антикварными предметами интерьера и невероятной красоты видами со всех уголков территории. Расположившись у окна с видом на Темзу и окружающие луга мы начали сборы.

Прическа: Сильные, густые и здоровые волосы Стефани. Было с чем работать! Получился рустикальный стиль с этническим английским налетом. Воздушные локоны, оформленные в естественное плетение с украшением из нежных свежих цветов в тон прочему декору. Как будто только срезанных в английском саду.

Макияж: Сочетание невесомых текстур с монохромными розовыми оттенками. Это сочетание освежило и придало яркости образу.

Стефани, спасибо тебе за полное доверие и приглашение!

 

Наши варианты с репетиции (сняла на iPhone):

 

И что получилось в результате:
 

Место: The Petersham hotel (Richmond, London)
Фотограф: Alex Smutko
Стиль невесты: Olga Milton