Info

Профессиональный стилист и визажист

Когда команда профессионалов из Feerique готовилась к свадьбе Лины и Максима, выбор пал на стилистику фильмов Уэса Андерсона. Кроме увлечением путешествиями, книгами, музыкой, ребята являются поклонниками творчества этого режиссера. Фильм Королевство полной луны задал настрой свадьбе.

Мы собирались утром в апартаментах на Остоженке. Потом команда и ребята поехали в банкетный комплекс Шёлк, а я к себе в студию. Свадьба получилась очень необычной. Покажу, как это было сделано. Это нечто необычное, светящееся, геометрическое. Обязательно рассмотрите фотографии, как все было обыграно. Прекрасно, когда стилистика свадьбы поддерживается образами друзей, их одеждами и настроением.

Как создавался образ невесты

Не только церемония готовилась тщательно, но и наш свадебный образ. Лина — разбирается в тонкостях макияжа, поэтому мы нашли общие точки соприкосновения. На репетиции утвердили высокую и объемную прическу и контрастный макияж. Через две недели Лина решил попробовать иную концепцию. Мы сделали низкую прическу с естественными линиями, а макияж менее яркий. Это  нашим окончательным выбором, который повторили в ответственный день.

Факт, Лина сменила 3 платья в течение дня. В общем, все старались, чтобы всё было высший класс! И он удался!








Вот так зона церемонии выглядела днем.

Такой стала вечером!
70 метров металлических прутьев, 3.5 километра ниток, да-да, три с половиной километра ниток, 6 рук, 60 часов работы и вот результат.

Грандиозные декорации!

Видео

Спасибо Лине за доверие, терпение и труд. Быть невестой, это не легкая работа!

Спасибо жениху Максиму за заботу и особенно за кофе и выпечку, которые он принес утром из кафе под домом, пока мы с Линой готовились.

Спасибо профессионалам из Feerique за работу, достойную, чтобы победить в 2016 году на конкурсе Wedding Awards

Организация, декор и концепция: Feerique Event&Emotions
Флористика: Wood and Bloom
Фотографы: Артем Виндриевский (Winner Wedding Awards 2015, Top 10 Wedding Photographers) и Мила Тоболенко
Видео: Paramonova movies — рассчитываю позднее добавить видео
Ведущий: Андрей из Twinbrothers
Кавер-группа: YUPPIES (Яппи)
Диджей: KM Production
Техническое обеспечение: Design Audio
Торт: Yumbaker
Место торжества: Зимний Сад Shelk
Стиль невесты: Ольга Милтон

It was the tormenting and surprising story of children and adults during the stormy days of the summer of 1965 :) Just click here: #королевствополнойлюбви