Info

Профессиональный стилист и визажист


 

Свадьба Даши и Павла отложится в моих воспоминаниях, как одна из самых-самых любимых и необычных работ этого сезона.

Ребята решили поделить на две отдельные даты весь процесс. В первый день — официальная часть с регистрацией в ЗАГС. Во второй день сам праздник для себя и друзей. Поэтому наша работа была объемной, плотной и очень интересной.
 

Первый день

Это было ранее будничное утро, когда Даша приехала ко мне в студию на сборы. Пару часов на создание красоты и вот, взявшись за руки вдвоем, в джинсах, кедах, с рюкзаками они пошли пешком от Якиманки до Грибоедовского ЗАГСа. И, честно признаюсь, для меня это самый интересный формат официального процесса. В свое время, когда была моя собственная свадьба, мы как-то не додумались до этого, да и пример не с кого тогда было брать.

Прическа и макияж первого дня: Объемные, воздушные волосы, которые я вывела в асимметрию с помощью плетения. Натуральный макияж в пастельно-розовой палитре, который окутывает нежностью и свежестью лицо.
 

Второй день

Сборы на Чистых прудах в апартаментах Мама Ро, после которых все превратилось в яркий праздник с продуманными деталями, стильным дизайном, душевностью и настоящими эмоциями. У меня сложилось впечатление, что были продуманы ну абсолютно все мелочи.

Прическа и макияж для второго дня: Низко собранные волосы в обрамлении живых цветов. Мы решили оставить все тот же пастельно-розовый концепт, потому, что он просто был идеален для Даши.
 
 

darya3-n

Написала этот текст, и в душе очень радостно от того, что уже через неделю встречусь с Дашей снова — буду проводить курс «Макияж и прически для себя». Приятно такое доверие, что еще добавить!
 

Организация свадьбы: Свадебное агентство Максима Данилова
Место сборов: MAMA RO APARTMENTS
Фотограф: Georgy Korshia — здесь же и полная серия фотографий
Стилист невесты: Ольга Милтон

UPDATE: Фотосессию и интервью моей пары опубликовали на портале WeddyWood — смотрите и читайте — Два счастливых дня: свадьба Павла и Дарьи