Info

Профессиональный стилист и визажист


 

В процессе подготовки этой публикации я растрогалась и снова думала о том, насколько я благодарна. Благодарна за свою работу и возможность знакомиться с потрясающими людьми.

Наше знакомство началось со звонка Жени, когда она за несколько месяцев решила узнать свободна ли дата. С первых минут мы поняли друг друга с полу-слова и обе загорелись в предвкушении совместной работы. Спустя пару недель уже сидели в кофейне Москвы-Сити и болтали без умолку, даже после того как все обсудили по работе. Стоило ли сказать, что в один из последующих дней наша предсвадебная репетиция закончилась только в 3 ночи. Полное взаимопонимание!

Прическа: Без локонов, без небрежных пучков и прочего. Волосы, уложенные в аккуратный пучок на затылочной части, с четкими линиями. Получилась классика в современной интерпретации, которая никогда не выйдет из моды. Просто потому, что такой стиль по-прежнему остается одним из самых красивых и элегантных.

Макияж: Акцент на глаза, подчеркнутые серо-коричневой гаммой. Классические оттенки черного кофе, горького шоколада, какао и карамели очень красиво адаптировались в нашем образе.

 

Место сборов: DoubleTree by Hilton Hotel Moscow
Место торжественной части: ресторан Турандот
Фотограф: Дмитрий Марков
Стиль невесты: Ольга Милтон