Info

Профессиональный стилист и визажист

Вчера, после примерки совершенно сумашедшего и эффектного пучка у меня в студии, мы распустили волосы и невеста Юля поехала сниматься в люпиново-гороховые поля на pre-wedding session куда-то за город. Чудеса случаются и результат, в виде нескольких фотографий, появился уже на следующий день!

Всегда призываю своих невест использовать в дело и по назначению ту красоту, которая остается после предсвадебной репетиции. Я без каких-либо сложностей видоизменю утвержденный свадебный образ так, чтобы можно было использовать его в дальнейшей фотосессии или lovestory.

Кстати, нашла еще один плюс репетиции в MiltonStudio. Рядом, в шаговой доступности, можно найти множество интересных мест для съемки: парк искусств Музеон, лофты или наоборот, старинные здания, набережная Москвы-реки, Храм Христа Спасителя и наконец Парк Горького.

Эта свадьба обещает быть одной из самых запоминающихся в 2015 году и не только из-за прекрасного образа невесты, но и из-за слаженной работы целой команды специалистов, фотографов и организаторов. А пока, с предвкушением наслаждаюсь кадрами из lovestory.

Фотографии: WarmPhoto (Олег и Жанна Тепловы)
Стилист прически и макияжа: Ольга Милтон