Info

Профессиональный стилист и визажист

В 2020 году прямое авиасообщение между Россией и Великобританией было затруднено. Все Лондонские записи на мои индивидуальные мастер-классы перешли на 2021 год. Образовалась очередь 19 человек. Это не групповое обучение. Каждая девушка уникальна, со своими особенностями и пожеланиями. Нельзя было дальше оттягивать поездку.

Поэтому выделила две недели в октябре 2021 и вылетела в Лондон. Спутник не признан там, поэтому пришлось 5 дней провести на карантине в отеле.

График был сверхплотный. Обычно я планомерно распределяю нагрузку. Полтора года отсутствия и очередь заставили пересмотреть свой подход.

Супермарафон. 19 человек за 2 недели. В последний день, когда мы закончили в Челси, я вышла на улицу и почувствовала эйфорию. Не было усталости, ни моральной, ни физической. Был прилив энергии. На миг ощущение, что я стала человеком со сверхспособностями.

Я физически ощутила, весь свой прошлый опыт международной работы, 12 лет любимого дела. За эти две недели не возникло ни малейшей трудности ни в чем. Иногда в день совмещалось 2 обучения в разных частях Лондона. Работала на полной отдаче и уверена все девушки это почувствовали. Не было потери концентрации внимания, без спешки, планомерно и с ожидаемым классным результатом.

Единственный просчет произошел на 8 день, когда я оставила кисти в Romford, а уехала в Shepherds Bush за 32 км. На следующий день мы пересеклись с родителями девушки, они по делам проезжали мимо и вернули их.

С таким графиком было не до съемок и фоток. Как есть, просто покажу самое интересное из телефона.


Staplehurst, Maidstone in Kent.

В один день мы сделали сразу три дела. Татьяна обратилась ко мне за мастер-классом и она научилась делать себе макияж и прически.

После мы отрепетировали свадебный образ. В декабре 2021 Татьяна выходит замуж и я буду ее собирать. Свадьба будет проходить в отеле BROOME в Centerbury на берегу Северного моря у пролива между Великобританией и Голландией.

Наконец, вечером был Afternoon Tea & Hen Do. Вроде такого Британского девичника, где Татьяна с подругами планировала делать шляпки и секретничать. Мы сделали ей образ на вечер.


Ниже фотоотчет остальных обучений


SW11 Embassy Gardens, Vauxhall Station


SW10 Chelsea


SW11 Battersea Park


BA4 Shepherd Bush


KT1 Teddington


RM 14 Upminster


RM1 Romford Essex


HA0 Wembley


KT1 Surbiton


E14 Limehouse. Class for two friends.


SW11 Battersea Riverains Apartments


Kingston upon Thames