Info

Профессиональный стилист и визажист

До обращения ко мне Катя уже проводила предсвадебную фотосессию, поэтому одной из задач стало не повторять то, что уже было. Я выслала подборку воздушных пучков, но выяснилось, как раз такой и был на фотографиях. Еще стоило учитывать погоду, для октябрьского ненастья желательна собранна прическа. Пришла идея сделать воздушные волосы, полусобранные. Они выглядят распущенными, но перед подобран. Такой прием гарантировал аккуратный вид до конца мероприятия и они менее подвержены влиянию дождя и ветра.

На репетиции сухоцветы с подоконника моей студии оказались кстати:

«Ну чем не Керри Бредшоу в Hotel Plaza Athenee Paris?» написала я тогда в инстаграме.

Даже перенеся время на сегодняшний момент, я написала бы, то же самое сейчас. Именно такие ассоциации у меня вызывает балкон Hartwell hotel с видом на нашу красивую Москву, где мы собирались с Катей.

Но в финале появился кристалл, который больше подходил стилистике свадьбы:

 

Вот что приходится терпеть невестам ;)

 

На самом деле, невесты не видят, что происходит с их волосами, зато потом получают такие фотографии:

Образ получился легким и трогательным, как сама история ребят под названием «когда мосты приводят к любви». Как выяснилось Катя познакомилась с Алексеем около моста в Санкт-Петербурге и спустя некоторое время возвращались из Москвы найти это место, но так и не вышло. Любовь она такая, перестаешь замечать все вокруг.

Организация: Feerique Event & Emotions
Фотограф: Егор Желов
Образ невесты: Ольга Милтон