Info

Профессиональный стилист и визажист

Эта история про честность, про умение быть собой, про легкость в каждой клетке, про смех и любовь. Про самый стильный хвостик в моем свадебном портфолио. Эта работа — моя концепция. Не выдавливать, не навъючивать, не натягивать там, где не тянется. Это такая смелость, понимание, уровень стиля и вкуса у невесты: решиться собрать простой низкий хвост, без применения сложных техник, инструментов, обилия стайлинга и лепки «чужой картинки». Мое уважение и восхищение без границ. Спасибо моя @location_hawaii за то, что позволила оторваться и кайфовать с тобой. Обожаю тебя! Итак, моя работа над свадебным стилем для Лены.

Перед первой встречей Лена написала мне свои пожелания:

«Мне очень нравится, что невесты остаются собой на ваших работах и что косметики на лице не тонны, но очень хочу губы яркие. Еще один вопрос — можно ли будет от локонов или убранных волос уйти, а как-то «текстурировать/уложить» мои волосы в более естественном их виде? Чтобы была не плавность локонов, а наоборот четкость линий и цветочный венок, например, или чуть цветов в волосах»

Я поддержала пожелания невесты, и на репетиции попробовали два варианта: распущены текстурные волосы с венком и аккуратно собраный низкий хвост.

Снято во время репетиции


В день свадьбы было решено собрать второй вариант — хвост, который красиво открыл шею и профиль Лены. Вместо украшений в прическу,  в качестве акцента, мы выбрали крупные дизайнерские серьги. Образ усилился, стал стильнее и заметней. 

Организация, концепция и декор: Feerique Event & Emotions

Фотограф: Надя Колдаева

Стиль невесты: Ольга Милтон