Info

Профессиональный стилист и визажист

18 июля 2015 года на территории Рузского водохранилища Катя и Андрей организовали свою элегантную и красивую свадьбу.

Ребята решили сбежать от всей типичной суеты в это уединенное место — настоящую сказку для двоих, для того, чтобы просто радоваться каждой минуте проведенной вместе, а спустя несколько дней улететь в теплые края, подальше от Москвы.

Изысканная роскошь соединяется с простотой местного колорита — это стало основным мотивом свадебной концепции.

Когда невеста обратилась ко мне — мы поставили задачу создать образ, который гармонично соединился бы с атмосферой теплого воздуха, необжитого побережья озера и бесконечной романтики.

Готовность всех сторон сделать что-то особенное, правильный подход, слаженная команда профессионалов, внимание к деталям, все это рождает такие удивительные свадебные истории.

Прическа.

У Кати исходная длина волос — каре, с натуральным пшеничным оттенком. Такую красоту не хотелось ничем усложнять. С помощью плойки была задана фактура волосам, а после, легко подобраны локоны. У лица было решено оставить ниспадающие пряди, которые добавляют эффект ветра и легкости.

Макияж.

Я сделала акцент на ровную сияющую кожу и глаза. При помощи россыпи пудро-розового пигмента и затемнения внешнего угла глаз, в серо-лиловой гамме, получился нежный, но очень выразительный взгляд.






Для создания образа невесты использовались следующие продукты и инструменты:

HAIR:
Cloud Nine The Waving Wand

FACE:
Make Up For Ever Face and Body foundation
MAC — Pro Longwear concealer NW20
Kanebo Sensai Brightening cream SPF 8
Poudre Caron Naturelle

EYES:
MAC — Prep+Prime Light
MAC Blank Type
MAC Pigment Naked
MAC Copperplate
URBAN DECAY Suspect
MAC Carbon

CHEEKS:
Bobbi Brown Fresh Melon
Tom Ford Sculpt Powder
MAC Lustre drops Sun Rebel

LIPS:
MAC Lipstick Hue

Фотографии и каллиграфия: Ирина Климова, которая выдает картинки от которых захватывает дух. Это уже не первая наша совместная работа, когда невесты интуитивно выбирают нас вместе и я каждый раз поражаюсь её профессионализму и гарантированному результату в любых условиях съемки. В этот день были и облака и солнце и дождь.

Декор, флористика и стиль: Катя (PandaRossa flowers) сразила меня вниманием к деталям и своим чувством вкуса. Но больше всего историей со старой лодкой, которую ребята везли специально из глубинки центральной России за многие сотни километров только для этой съемки. Я с таким подходом еще не сталкивалась, это высший класс!

Платье невесты: Татьяна Кочнова — второй раз мои невесты независимо друг от друга выбирают, пожалуй лучшего дизайнера платьев, которые так хорошо подчеркивают то, что я люблю — легкость и естественность образа.

Образ невесты: Ольга Милтон

И конечно, я благодарю невесту Катю за то, что она собрала нас вместе на этом проекте — проекте своей идеальной свадьбы.