Info

Профессиональный стилист и визажист

4seassons0

В текущем году у меня было 4 выездные работы в том числе заграницей, но самое сильное впечатление произвело это место и эта свадьба.

Инна, невеста, пригласила меня так далеко от цивилизации, за 400 км. от Москвы, что казалось такой глуши уже нет в центральном регионе. 9 часов пути туда, двое суток на месте и 9 часов обратно. Там нет асфальта, 30 километров по провинциальной дороге, еще столько же по брусчатке, уложенной Екатериной II, вперемешку с лесной глиной. Вокруг заброшенные, черные от старости и мха избы. И вот, среди зверей, птиц и дремучего леса появляется лесное озеро и оазис – Эко-парк «Времена года». Туда добираются только на машине или вертолете. Не переделанный старый советский пансионат или новый из двухтысячных. Это современный дизайн с экологическим уклоном на натуральное дерево, здоровое питание со своей фермы и ненавязчивое обслуживание. Домашний, но соблюдающий высокие стандарты во всем. По крайней мере осталось такое впечатление.

Получилось совместить стиль Инны с окружающей осенней обстановкой, это главное достижение. Скандинавскую принцессу со здоровым румянцем на лице в окружении природы. Рустикальный образ, но на современный лад.

Съемки велись два дня и оба раза мы меняли прическу и макияж. Чуть торжественный в основной день – крупные локоны, собранные в объемную косу. Цветы для прически частично окрасила на месте в золотистый цвет, приглашенный, как и я, флорист. Менее торжественный, с распущенными локонами, во второй день.

Передаю наилучшие пожелания Инне и Алексею, благодарю за возможность побывать в таком необычном месте. Ради таких свадеб и людей я готова выехать хоть на Дальний Восток.

4seassons2

4seassons1

4seassons3

4seassons5

4seassons4

4seassons6

4seassons7

4seassons8

4seassons9

4seassons10

4seassons11

Видео

Alexey & Inna • Teaser from Julia Deomidova | Films on Vimeo.

Место: Эко-парк «Времена года»
Фотограф: Александр Жолобов
Видеограф: Юлия Деомидова
Флорист: Мария Салтыкова
Стиль невесты: Ольга Милтон