Info

Профессиональный стилист и визажист

Наше приятное общение с Аней началось со звонка, мы долго разговаривали, тогда даже еще не было концепции, но сразу возникло взаимопонимание и какая-то особенная связь с первых минут.

Через 4 недели мы уже сидели в Have a nice day на 5 этаже Цветного и болтали, как старые подруги обсуждая предстоящее событие. Выбрали дату репетиции и обсудили подборку вариантов, что нравится — отметили для себя ряд причесок и макияжей, которые будем пробовать на репетиции. Также предполагалась предсвадебная фотосессия.

В момент репетиции все выглядело так (взяла из своего Instagram)

На репетиции сделали два макияжа глаз в разной цветовой гамме, после чего утвердили бежево-коричневые оттенки, свежий румянец, выразительный контуринг и рельеф, нейтральные губы. Легкие воздушные локоны, у лица плетение с ниспадающими прядями.

За 3 недели до свадьбы решаем менять прическу. Из полураспущенного варианта будем делать воздушный пучок, у лица не меняем картину. Репетицию повторно не проводили, все делали в день свадьбы.

И вот, наступило 1 октября 2016 года.

Lovestory за месяц до свадьбы

После репетиции у меня в студии, Аня и Рома отправились на съемку лавстори неподалеку, около офиса Яндекса. Эти фотографии одни из немногих в моей коллекции, на которых красная помада, хотя на моем мастер-классе макияжа для себя, красный цвет пользуется неизменным успехом. Прическа в лавстори перекликается со свадебной, но более свободная и распущенная. Получилось как надо!

Превосходный результат и теперь это точно мой самый любимый образ сезона 2016.

Место сборов: The Ritz-Carlton Moscow
Фотограф: Лена Защитина
Декор и букет невесты: GrassN’Roses
Платье: Almost wife
Стиль невесты: Ольга Милтон