Info

Профессиональный стилист и визажист

Очень хочется поделиться нежным и сказочным образом, который я создавала для Татьяны в день её свадьбы с Дмитрием. Утонченный стиль, кремовое винтажное платье, непринужденность — стали главным настроением этой уютной свадьбы.

Прическа: Воздушные локоны, дополненные плетением в технике жгутов и декорированные веткой свежей оливы. И где только флорист PandaRossa достает эту экзотику в наших краях?!

Макияж: Пастельные тона, лучистая кожа лица и свежий румянец.




 
Не принятый на репетиции вариант прически

Не принятый вариант прически. Снято на iPhone во время репетиции в моей студии.

Не принятый, но тоже отличный вариант прически в стиле Angel wings, который я подсмотрела у одного Итальянского мастера. Это строгий вариант укладки локонов. В конечном итоге Татьяна утвердила первый, который и можно видеть на фотографиях. Решение оказалось верным, ведь в образе мы стремились подчеркнуть природный темперамент Тани, легкий и подвижный. При этом она должна оставаться сама собой. Поэтому локоны уложены в стиле небрежности, они постоянно в движении, в них словно гуляет свежий ветер.

Но вообще, сложно было выбирать между великолепным и превосходным.

Съемка проходила на территории Лосиного острова и в ней также принимал участие кот Татьяны, привезенный специально из Италии на свадьбу. Кота пока показать не смогу, это только первые несколько фотографий готовых к публикации. После фотосессии моя пара поехала на вторую, официальную часть мероприятия в Лофт Андерсон. В Инстаграмм невесты Тани @try2fly можно найти еще интересные кадры.

Фотограф: Ирина Климова
Декор, флористика: Катя PandaRossaFlowers — тут же и полная фотосессия, где множество удивительной красоты деталей этой истории
Платье: Bohemian Bride
Образ невесты: Ольга Милтон

P.S.

Случайность или нет, что я работаю четвертый раз с Ирой Климовой и второй раз с флористом Катей? Уверена, что нет. Просто я обожаю то, что они делают и наши невесты тоже, поэтому собирают нас вместе! Полная фотосессия, это настоящий шик в стиле Vogue Brides. Отличие только одно, все мои невесты не искусственно позирующие модели, а свадьбы только с настоящими эмоциями!

UPDATE: Интервью моей пары и полную фотосессию снова опубликовал свадебный портал Weddywood