Info

Профессиональный стилист и визажист

Мастер-класс Ольги Милтон в Самаре 2016

7 июля, с самого утра, я вылетаю из Москвы в Самару и направляюсь прямиком в Академию красоты МИЛО, где буду проводить мастер-класс для группы стилистов.

Организацию полностью берет на себя академия, а я вижу свою роль так. Научить создавать новые прически, поделиться опытом в целом, вдохновить на новые свершения и создать все предпосылки для творческого и финансового прорыва приглашенных коллег.

В первой половине дня расскажу про свои инструменты и материалы, покажу, как можно оперативно сделать 6 причесок, причем некоторые трансформируются из одной в другую, но являются совершенно разными по виду.

Во второй половине дня мы отработаем их на моделях. В процессе расскажу о себе, видении и особенностях стиля в котором работаю. Мне будет самой интересно расспросить приглашенных коллег, какие тенденции сейчас в Самаре и кто как работает. И конечно буду рада вопросам из любой сферы, ничего не утаю, буду делиться знаниями!

Вот, что планируем сделать в этот день:

  • Локоны в стиле Beach waves и последующая быстрая трансформация в прическу Angel Wings
  • Современная легкая греческая причёска
  • Высокий трендовый пучок
  • Низкий текстурный пучок
  • Быстрый пучок на резинках
  • Современный French twist в небрежном стиле

Между показом и отработкой будет перерыв на кофе-брейк.

Мастер-класс обещает быть легким и увлекательным, ведь я сама жду его с нетерпением.

Благодарю за приглашение в Самару Анну Петрову из Академии красоты МИЛО.

Узнать организационные моменты, стоимость или заказать билеты можно у Анны Петровой +7 (902) 375-33-65 или ВКонтакте личным сообщением.