Info

Профессиональный стилист и визажист

Бытует мнение, что если свадьба современная, то это экстравагантное платье, окружение городских пейзажей и что-то необычное. Но последнее время современные свадьбы тяготеют к нежности, природе, естественным краскам.
Или это мне улыбается удача сталкиваться с такими людьми?

Делюсь невероятно красивой свадебной историей Даши и ее жениха, которая является воплощением современности, изысканности и элегантности в свадебной стилистике.

Основная концепция: красота в лаконичности, тут нет ни одной детали взятой «просто так», все очень кстати и ничего лишнего.

Образ невесты: максимально естественный макияж и воздушная, но при этом аккуратная прическа с главным акцентом в виде необычной диадемы, которую создала невеста своими рукам.

4

Я попала в объектив:

 
Место проведения: дизайнерский буктик-отель Garden Embassy, который находится в окружении просторов Аптекарского огорода — в этом месте невероятно чувствуется атмосфера легкости прекрасного летнего дня. Прямо там была сооружена арка и приглашены гости. И не скажешь, что это почти центр Москвы.

Фотограф: Кира Счастливая
Платье: Татьяна Кочнова
Флористика: Салон Настя Рай
Стилист: Ольга Милтон

Украшение в прическу: Сама Дарья. Она делает невероятные украшения. Это не просто стекло, это настоящие кристаллы Swarovski которые так и сверкают, переливаются на свету. Рекомендую обращаться к ней за необычными штучками.

Свадьба прошла 2 июня 2015 года.