Info

Профессиональный стилист и визажист

Это прекрасно, когда мои невесты дают интервью. Из них можно узнать многое из того, что обычно скрыто от меня. Моя часть работы всегда до начала свадьбы и очень интересно видеть реальный результат, как образ выдержал все испытания в течение дня.

Полную фотосессию и интервью моей пары опубликовал свадебный портал Weddywood.ru

Предоставлю слово Марии:

Концепция свадьбы

Ресторан находится в одном из бывших павильонов ВДНХ и оформлен в стиле 50-х годов, весь декор очень нежный и воздушный. Решив разбавить его розовым цветом, мы попали в самые актуальные цвета 2016 года – serenity и rose quartz. В итоге вся флористика настолько идеально вписалась в стиль ресторана, подчеркнув все его достоинства, что лучше было просто не придумать!

Очень удачным оказалось и то, что на летней веранде была расположена большая кованая беседка, украсив которую, мы получили отличную фотозону. В качестве развлечений на веранде была печатная машинка, книга пожеланий и принтер, который печатал фотографии с нашей свадьбы из Instagram.

Наши образы также были выдержаны в цветах свадьбы: у жениха был бледно-голубой пиджак, у меня — аксессуары и туфли этого оттенка, а все это объединял букет невесты с нежно-голубыми и пыльно-розовыми цветами.



Что мы делали на репетиции

Была поставлена задача сделать то, на чем я и специализируюсь — прическу в естественном стиле и макияж, который выглядел бы легко и едва заметно.

Слева вариант — объемный структурный пучок на средней части головы.
Справа — низкая текстурная прическа.

В финале мы остановились на варианте с пучком на средней части.

maria_rehersal

Фотограф: Ольга Сиянко
Декор, флористика, букет невесты: Sweet William
Дизайнеры платьев: Дом Весты
Макияж и причёска: Ольга Милтон