Info

Профессиональный стилист и визажист

У Ангелины густые и здоровые волосы – мечта многих девушек. Если в основном все просят увеличить объем, в нашем случае, основное пожелание было сделать необъемную, аккуратную прическу. Задача нетривиальная, пышность, но в обратную сторону. Макияж классический, свежий и естественный.

У меня нет слов, как это замечательно, когда невесты сообщают всё как есть и не таят в себе сомнения. Мы репетировали два раза. Из-за густоты и длины волос прическа не удержала изначальную форму в день репетиции и во второй раз потребовалось дополнительное крепление. Я применила другой способ, после чего все стало на свои места. В этом и есть важность репетиции, не только подобрать образ, но и обнаружить скрытые проблемы. Конечно такие случаи крайне редки, но их нельзя исключать.

А еще, в этом году было заметно больше, чем обычно обращений по рекомендациям. Ангелина обратилась за 6 месяцев до свадьбы от невесты, которую я собирала еще в позапрошлом году. Либо это следствие того, что я работаю давно, либо становится все больше девушек, предпочитающих классический и современный образ без черных глаз, восковой кожи и затейливых конструкций на голове.

Ангелина, спасибо за доверие, ты настоящая природная красавица!

Место: Загородный бутик-отель Мона
Стиль невесты: Ольга Милтон