Info

Профессиональный стилист и визажист

Каждый раз по своей работе я сталкиваюсь с прекрасными и замечательными людьми, и обычно перед тем, как начать описывать свадебный образ, так хочется хотя бы в паре слов написать о самой невесте.

Лена — один из тех людей, о которых невозможно перестать рассказывать. Cтолько всего собрано в этой молодой, красивой и умнейшей девушке.

История ее поступления из другого города в МГУ, переезд в столицу — невероятно впечатляет. Очень приятно видеть, как она не останавливается, продолжая удивлять, вдохновляя на то, чтобы во всем стремиться к совершенству, добиваться высот, оставаясь при этом простым, честным и добрым человеком.

Концепция:

Свадьба проходила в один из самых красивых месяцев сезона — конец сентября, поэтому природа уже позаботилась о декоре и атмосфере этого дня, мы лишь немного подыграли, выбрав в качестве образа аккуратную объемную прическу и макияж с акцентом на глаза.

Осенний фон, осторожные цветовые ноты, теплая гамма, оттенки природы — оранжевый и зеленый, практичный минимализм без излишнего украшательства и детали, которые хочется рассматривать.

И да, платье просто великолепное!

Свадьба проходила в сентябре 2014 года.

Фотограф: Влад Мурашковский
Стилист: Ольга Милтон