Info

Профессиональный стилист и визажист



Когда мне захочется поднять себе настроение и получить порцию вдохновения, я буду наливать ароматный кофе, доставать что-нибудь вкусное и включать этот ролик, вспоминая Великобританию и предвкушая очередную поездку.

Я благодарю невесту Юлию, которая с радостью согласилась принять участие в съемке и была очень доброжелательна несмотря на важный и сложный, с психологической точки зрения, собственный день свадьбы.

Я говорю спасибо Ольге, которая проходила у меня обучение прическам и макияжу в то время, как камера и наш оператор Миша летал чуть ли не на крыльях по всей комнате, а потом мы все вместе ели пиццу и сочный салат.

Нашему талантливому видеографу Мише Левчуку, который видит то, что другие не замечают, профессионалу, оптимисту и просто хорошему человеку, который с энтузиазмом потратил целый год жизни на наш проект.

Невестам на заметку, в 2014 году, пока мы снимали ролик, Михаил стал призером Wedding Awards, как лучший видеограф России.

Съемки проходили в нашем загородном доме в Подмосковье, дома в Москве, в отеле Savoy и улице Рождественка. В аэропорте Домодедово, в поезде Gatwick-London, в районе City, Marylebone, Oxford street, Green park, магазине Selfridges и других местах, которые не попали в ролик.

И конечно, спасибо моей семье и мужу без которого я возможно не решилась бы на эту съемку.

Для вдохновения рекомендуется к просмотру таким же любителям Британии, как и я.