Info

Профессиональный стилист и визажист

История Юлии и Артура замечательна — на протяжении многих лет, жизнь сводила ребят, преподнося случайные встречи и расставания. И, однажды, случился судьбоносный поворот. Находясь в романтичной Вероне, прямо под балконом Джульетты, ими было принято решение стать семьей.

При подготовке свадьбы использовались исключительно натуральные материалы – дерево, мешковина, зелень, крафт-бумага, в зоне арки гости сидели на декорированных соломенных снопах. Цветовая гамма так же была близка к естественной – серо-коричневый, зеленый, бежевый, молочный и белый. Натуральность во всем, даже фотографии сняты на пленочную камеру, тем интереснее любоваться ими, как говориться «без фотошопа».

На репетиции мы решили не уходить от основной концепции, и также отдать предпочтение легкости. После утверждения образа основная прическа была распущена и ребята поехали на фотосессию в место, которое напоминает лавандовые поля Италии или Франции, хотя оно находится в Подмосковье. Эти фотографии я уже показывала раньше.

Прическа: Фактурный и легкий пучок, собранный на затылочной части головы, дополненный украшением из коллекции MiltonBride

Макияж: Розовые и серо-лиловые оттенки в макияже зеленых глаз Юлии акцентируют естественный цвет и придают взгляду немного сияния.
 

Итак, сначала процесс подготовки:


 

А теперь сами фотографии:


 

Свадьба проходила на территории конно-спортивного клуба Добромысли.

Добрые слова от Юлии:

Олечка!!! Спасибо тебе огромное!!! За твой труд, поддержку и внимание! У тебя волшебные ручки, которые превратили меня в принцессу. Макияж, прическа-все просто идеально, лучше не придумаешь. Спасибо большое!

А от меня благодарность всей команде, с которой я работала в этот день и конечно моей прекрасной паре.

Организация: Feerique Event & Emotions
Платье: Мэри Трюфель
Фотографии: WarmPhoto (Олег и Жанна Тепловы)
Видеограф: Артем Коростелев (жду видео, чтобы показать!)
Украшение в прическу: Гребень Портри из моей коллекции аксессуаров MiltonBride™
Образ невесты: Ольга Милтон

UPDATE Полную фотосессию опубликовал на своих страницах Американский свадебный сайт Atrfully Wed