Info

Профессиональный стилист и визажист


Приятная, воспитанная, образованная, с прекрасным чувством стиля, светлая и невероятно добрая — Ирочка.

То, как она на меня вышла, и нашла в этом огромном мегаполисе, достойно целого рассказа, где собраны всевозможные обстоятельства и следственные связи, но назвать это все можно только одним словом — Судьба.

Безумно счастлива, что мы познакомились и что, я настолько сильно была причастна к одному из самых важных событий в ее жизни.

Очень хотелось подчеркнуть эту необычайную женственность, природную элегантность и аристократизм.

Волосы:
Сложно-собранная прическа, которую можно разбить на целые составляющие. Если смотреть спереди, то можно сказать, что эта классическая высокая собранная прическа, где к высоко поднятым волосам крепится фата. Но, все становится совершенно по-другому, стоит лишь обернуться в пол-оборота и открывается совсем новая история с переплетением локонов и объемного пучка. Вот такая многогранность в акцентах.

Глаза:
Я специально выбрала нежные, легкие и воздушные оттенки, но при этом оставила акцент именно на взгляде. Нежно лиловый, светло-розовый и бархатно-коричневый, сделали взгляд еще более сверкающим, и эта палитра очень удачно слилась в гармонии с платьем и аксессуарами к нему.

Style by Olga Milton
Photo by Leon Maure
Dress from Vera Wang

 


О том, как я делаю свадебные прически и визаж,
читайте в разделе «Свадебный стилист»